Вилковская ДЮСШ Понедельник, 29.04.2024, 09:48
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Поиск
Статистика
Главная » Архив материалов

03 июля  2015 г. в г. Южный проходил Чемпионат Одесской области по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004 годов рождения. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Одессы КДЮСШ-6, Белгород-Днестровского, Южного, Вилково.

Целью соревнований был отбор участников на Всеукраинские соревнования «Стримки човни» памяти заслуженного работника физической культуры Ю.С.Бурмака.

Юноши и девушки соревновались в заездах  байдарок и каноэ на дистанциях 1000 и  200м.

Команда Вилковской ДЮСШ выехала в составе 13 спортсменов – лучших спортсменов школы. Итогом соревнованием для Вилковчан стали завоеваные 8 медалей: на дистанции 1000м в возрастной категории 1999-2000 Дарчук Дмитрий завоевал серебряную медаль,  Гоцай Сергей -  бронзовую медаль.

В возрастной категории   2001-2002г.р. на дистанции 1000м второе место завоевал  Степаненко Владислав – серебряный призер чемпионата Украины 2015 года.

В возрастной   категории 2003-2004г.р. на дистанции 1000м  серебряную медаль завоевал наш юный спортсмен Изотов Станислав, для которого эти соревнования были первыми и очень результативными.

Шел дождь, дул сильный ветер, но ребята продолжали   проявлять волю к победе и успешно показывать свое мастерство: в возрастной категории 1999-2000г.р. на дистанции 200м  Дарчук Дмитрий завоевал бронзовую медаль.

В возрастной   категории 2001-2002г.р. на дистанции 200м  Степаненко Владислав завоевал серебряную медаль.

В заезде девушек в возрастной категории 2001-2002 на дистанции 200м бронзовой призеркой стала самая юная участница этих соревнований Сталинова Снежанна 2004г.р.

И порадовал своим успешным выступлением в заезде  2003-2004г.р. на дистанции 200м Изотов Станислав, который финишировал вторым и принес команде серебряную медаль.

Дирекция и профсоюзный комитет выражают благодарность заслуженному тренеру Украины Голубову А.К., тренеру-преподавателю Сиваеву В.А. за добросовестный труд, подготовку результативных спортсменов, пропаганду здорового образа жизни, высокое профессиональное мастерство.

Все свои медали и достижения мы посвящаем большому Другу школы, Человеку без которого поездка была бы невозможна    Игорю Александровичу Рыбакову, который не на словах, а на деле заботится о юных спортсменах и вместе с ними радуется их победам. И мы еще и еще раз говорим спасибо Вам, многоуважаемый  Игорь Александрович.

«Когда б земля Таких людей не д ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: v_dussh | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (0)

Путешествуем  в мир сказок вместе с коллективом и спортсменами Вилковской ДЮСШ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 371 | Добавил: v_dussh | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

 

Чествование медицинских работников города Вилково.

         18 июля 2015 года в спортзале Вилковской ДЮСШ был проведен праздник, посвященный Дню медицинского работника, праздник тех, кто посвятил свою жизнь благородному делу – заботе о жизни и здоровье человека.

         Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной. Ведь каждый хочет прожить долгую, счастливую жизнь, а  для этого надо предупреждать  появление болезни или лечить.

         Работникам медицины люди доверяют самое дорогое, что у них есть – это здоровье своё и своих близких, что требует от работников  медицины глубоких знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств. День медицинского работника – это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала.

         Чемпионы и призеры Украины, победители и призеры первенств Одесской области по гребле на байдарках и каноэ (тренер-преподаватель заслуженный тренер Украины Голубов А.К.), лауреаты и дипломанты районных и областных смотров-конкурсов «Чисті роси» , «Наші надії», воспитанники отделения бальные танцы, воспитанники отделения художественная гимнастика (тренеры-преподаватели Маринова Н.П., Крохинова В.Н.) и просто наши замечательные, самые лучшие маленькие дети-спортсмены отделения бальные и спортивные танцы (тренер-преподаватель Илюшкина Е.И.) приветствовали наших медиков.

         Ведущая праздника - психолог Дарчук Любовь Дмитриевна дарила героям праздника самые теплые, самые искренние слова и пожелания.

         Украшением праздника стали художественные номера и танцы в исполнении  наших воспитанников и песни в исполнении  молодого, энергичного, талантливого, единственного и неповторимого инженера ДЮСШ Анатолия Степановича Тарасова.

Уважаемые медицинские работники!

Примите самые искренние и добрые поздравления  с профессиональным праздником!

Среди множества других профессий, профессия врача — самая благородная и гуманная. Она требует не только глубоких знаний, невероятной ответственности,  высочайшего мастерства, но и особых нравственных качеств: милосердия, чуткости, способности разделить чужие боль и страдание. Спасая жизни людей и возвращая здоровье, вы помогаете своим пациентам заново обрести себя, позволяете с надеждой смотреть в будущее и строить новые планы. Шагая в ногу со временем, чутко следя за новейшими медицинскими технологиями, вы осваиваете и внедряете самые передовые методы профилактики и лечения заболеваний, позволяя горожанам получать качественную  медицинскую помощь. Огромное вам спасибо за то, что ежедневно, ежечасно, днем и ночью, в праздники и в будни, проявляя терпение и чуткость, отдавая частицу себя, вы выполняете свою благородную миссию. От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов и удач в работе, счастья, благополучия и отличного настроения!

Директор ВДЮСШ   Голубова Мария Федоровна

Председатель профсоюзного комитета  Изотова Светлана Ивановна

Просмотров: 411 | Добавил: v_dussh | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (0)

               

16 мая в ВДЮСШ состоялся праздник, посвященный Дню Матери. В праздничном концерте участвовали более 200 детей. В уютной обстановке собрались много родителей и гостей праздника, перед которыми выступали учащиеся спортшколы с различными стилями программы.

         Мелодичный вальс, зажигательная «самба», веселый «твист», задорный цыганский танец зачаровывали зрителей своим искусным исполнением. Порадовали гостей праздника и юные гимнастки. Девушки выступали с лентами, обручами, мячами, яркое и насыщенное выступление с тканями дополнило праздничную обстановку яркостью красок.

         Праздник проводился с целью популяризации здорового образа жизни  художественной гимнастики, спортивных  и бальных танцев, пропаганде здорового образа жизни, и конечно же с целью выразить благодарность и признательность всем Матерям.

         Хочется поблагодарить родителей за чудесные костюмы, зато, что они принимают активное участие  в спортивной жизни школы.

         В конце праздника от спортивной школы, деткам раздавали сладости и были сделаны фото на память.

Просмотров: 369 | Добавил: v_dussh | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

Открытие гребного сезона.

   16-20 апреля 2015 года в г. Днепропетровске проходил Кубок Украины по гребле на байдарках и каноэ среди взрослых спортсменов  и юниоров. Соревнования были отбором  в состав сборной Украины. Среди взрослых спортсменов Малый Анатолий  выиграл байдарку – четверку на дистанции 1000 м, в байдарке-двойке на дистанции 500 м – 2 место и в байдарке-двойке на 1000 м – 3 место.

    Среди юниоров  Галкин Юрий  был вторым  в байдарке – двойке на дистанции 1000 м и 200 м, а также выиграл байдарку-двойку  на дистанции 500 м. Оба спортсмена попали  в состав национальной команды. 

     25-26 апреля  2015 г. в г. Южный проходил Чемпионат Одесской области по гребле на байдарках и каноэ.

      На соревнования приехали спортсмены из Одессы, Белгород-Днестровского, Южного, Вилково  и Николаева. В упорной борьбе спортсмены  Вилковской ДЮСШ  показали неплохие результаты.  На дистанции 200 метров  среди младшей группы  - Степаненко Владислав – 2 место, Шевченко Артем – 3 место, Степаненко Владислав занял также  3 место и на дистанции 1000 м.  На этой же дистанции  среди старших юношей Дарчук Дмитрий был 3, Гоцай Сергей – 4, Оркуша Виталий – 5, Яковлев Сергей – 6.

      По итогам этих соревнований  семеро спортсменов  нашей школы  начинают подготовку  к Чемпионату Украины  в  г. Ковель.

 

 

 

Просмотров: 465 | Добавил: v_dussh | Дата: 01.05.2015 | Комментарии (0)

Про проведення двомісячника з санітарної очистки,

благоустрою та озеленення у КЗО КРР «Вилківська ДЮСШ»

Відповідно ст. ст. 13, 16 Закону України «Про місцеві державні адміністрації», ст.9 Закону України «Про благоустрій населених пунктів», на виконання розпорядження Кілійської районної державної адміністрації № 93 від 16.03.2015 року «Про санітарну очистку, благоустрій та озеленення міст і сіл району», наказу відділу освіти від 30.03.2015 р. № 10-АГ,  з метою наведення належного санітарного порядку, благоустрою, озеленення прилеглої території, та підготовки до весняно – літнього сезону, у Вилківській ДЮСШ проводиться  двомісячник з озеленення та благоустрою території з 20 березня 2015 року по 20 травня 2015 року. Відповідальною за підготовку та звітування про хід проведених робіт з благоустрою території закладу призначена заступник директора з адміністративно–господарчої роботи Куцепалова Т.М.

              Враховуючи те, що   всі роботи проводяться силами колективу та дітей,  за власний кошт,  з початку двомісячника  багато зроблено: на закріпленій за ВДЮСШ  вулиці Б.канал побілені дерева, стовби, бордюри, розчищені стоки; територія ВДЮСШ розчищена, пересаджені квіти та кущі, газони школи оновлені,  насаджені 10 кущів бузку,  100 кущів троянд, створені квітники з ірисів та інших квітів.

 

 

 

 

Просмотров: 458 | Добавил: v_dussh | Дата: 22.04.2015 | Комментарии (0)

II етап районного туру Всеукраїнського фестивалю-конкурсу

«Чисті роси».

         З метою популяризації фізичної культури та спорту, пропаганди здорового способу життя, виявлення талановитих дітей району щорічно в березні в Кілійському районі проводиться II етап районного  туру Всеукраїнського фестивалю-конкурсу «Чисті роси».

         31 березня в гарному, теплому, прикрашеному комплексі КЗО «Вилківська дитячо-юнацька спортивна школа»  був проведений  II етап районного  туру Всеукраїнського фестивалю-конкурсу «Чисті роси».

         До участі були допущені 38 учнів-спортсменів: з них 23 спортсменки відділення художня гімнастика (тренер-викладач Марінова Н.П.) і 15 юних спортсменів  відділення  бальні  та  спортивні  танці  (тренер-викладач Ілюшкіна О.І.)

         Оцінювали виступи наших спортсменів методисти РВО Кілійської районної державної адміністрації Горобець Надія Федорівна та Малая Олена Іванівна і директор Кілійського будинку дитячої творчості Вишнякова Людмила  Олександрівна.

         На суд професійного журі КЗО «Вилківська дитячо-юнацька спортивна школа»  надало шість номерів: вправа зі стрічкою,  вправа з булавами, вправа без предмета, вправа зі стрічкою та м’ячем, вальс, сіртакі.

         Спортсмени і тренери старанно  готувались до конкурсу, батьки  шили гарні костюми і діти виправдали надію дорослих.

         Лауреати I ступені районного туру Всеукраїнського фестивалю-конкурсу «Чисті роси»  стали:

- з вправою зі стрічкою:  Алергуш Олена, Заїкина Валентина, Марінова Ірина, Олейнікова Тетяна, Саїнчук Анастасія, Чумак Ірина;

-  з вправою з булавами: Алергуш Олена, Заїкина Валентина, Марінова Ірина, Олейнікова Тетяна, Саїнчук Анастасія,  Сіпаткина  Олександра, Чумак Ірина;

- з вправою зі стрічками та м’ячем: Золотарьова Любов, Єфимова Валентина, Сталінова Анастасія, Унгарова Анастасія;

- з танцем  «Вальс»: Кузнєцов Назар,  Кучурка Олександр, Мякушина Анастасія, Поляков Максим, Чечеринда Арина, Ярошенко Ярославна.

         Лауреатами II ступеню районного туру Всеукраїнського фестивалю-конкурсу «Чисті роси» стали:

- з вправою без предмету: Базіленко  Вікторія, Дурасова Ірина,  Кірсанова Мішель, Золотарьова Любов, Золотарьова Вікторія, Мігуш Владіслава, Молчанова Софія, Моторнюк Тетяна, Овсяннікова Анастасія, Олейнікова Катерина, Оспанова Вероніка, Сталінова Марія, Сталінова  Анастасія, Семібратьєва Марина, Унгарова Анастасія, Єфимова Валентина, Сіпаткина Олександра, Галкина Тетяна.

         Лауреатами III ступеню районного туру Всеукраїнського фестивалю-конкурсу «Чисті роси» стали:

- з танцем  «Сіртаки» : Галкіна Марія, Задорожна Валерія, Зубкова Ольга, Кравченко Олександра, Мікуліч Олена, Моргун Мирослава, Топтигіна Діана,  Чорна Карина.

         Висловлюю щиру вдячність вищеназваним спортсменам за гарні виступи, тренерам-викладачам Марінової Наталі Петрівні і Ілюшкіної Олені Іванівні подяку за професійну підготовку своїх вихованців, батькам особливу вдячність за тісну співпрацю з спортшколою, гарних, вихованих діточок.

Директор комунального закладу освіти

«Вилківська дитячо-юнацька спортивна

 школа»                                                                                                  М.Ф. Голубова

Просмотров: 448 | Добавил: v_dussh | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)

(видео и фото праздника)

 

 

 

 

Просмотров: 402 | Добавил: v_dussh | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

Любі жінки

щиро вітаємо  вас зі святом весни

жіночим днем  8 Березня!

Все найсвітліше, що є у нашому житті – весна, радість, щастя,кохання,

пов’язане з Жінкою   –    берегинею роду людського.

Бажаємо вам міцного здоров’я, миру, великого жіночого щастя, добра, любові.

Нехай у Вашому домі будуть спокій та добробут,  а ваше велике серце  буде  зігріте теплом рідних  і  близьких,  підтримкою  та повагою   колег .

Хай зігріють вашу душу   весни тендітні пелюстки,

І розливаються джерельною водою  кохання й щастя гомінкі струмки.

Нехай тендітні пахощі троянд навіють щастя, ніжність і кохання,

Хай здійснює бажання зорепад  і втілює у дійсність сподівання!

Хай Вам вдається все,  хай очі посміхаються натхненно,

І смак життя, і молодість душі   нехай для вас тривають нескінченно!

                З повагою    

  Директор ДЮСШ     М.Ф.Голубова

Председ.профкомитета   С.И.Изотова

 

Просмотров: 430 | Добавил: v_dussh | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »
Погода
Прогноз погоды в Вилково » Украина
Друзья сайта
http://vilkovo.at.ua
Наш банер
//vdussh.ucoz.ru
Праздники Украины
Праздники Украины
Новости
...
Проверка тиц Рейтинг@Mail.ru

Copyright MyCorp © 2024