Вилковская ДЮСШ Четверг, 16.05.2024, 01:04
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная » 2015 » Май » 1 » 25 апреля прошли соревнования по гребле в г.Южный
21:43
25 апреля прошли соревнования по гребле в г.Южный

Открытие гребного сезона.

16-20 апреля 2015 года в г. Днепропетровске проходил Кубок Украины по гребле на байдарках и каноэ среди взрослых спортсменов  и юниоров. Соревнования были отбором  в состав сборной Украины. Среди взрослых спортсменов Малый Анатолий  выиграл байдарку – четверку на дистанции 1000 м, в байдарке-двойке на дистанции 500 м – 2 место и в байдарке-двойке на 1000 м – 3 место.

Среди юниоров  Галкин Юрий  был вторым  в байдарке – двойке на дистанции 1000 м и 200 м, а также выиграл байдарку-двойку  на дистанции 500 м. Оба спортсмена попали  в состав национальной команды.

25-26 апреля  2015 г. в г. Южный проходил Чемпионат Одесской области по гребле на байдарках и каноэ.

На соревнования приехали спортсмены из Одессы, Белгород-Днестровского, Южного, Вилково  и Николаева. В упорной борьбе спортсмены  Вилковской ДЮСШ  показали неплохие результаты.  На дистанции 200 метров  среди младшей группы  - Степаненко Владислав – 2 место, Шевченко Артем – 3 место, Степаненко Владислав занял также  3 место и на дистанции 1000 м.  На этой же дистанции  среди старших юношей Дарчук Дмитрий был 3, Гоцай Сергей – 4, Оркуша Виталий – 5, Яковлев Сергей – 6.

По итогам этих соревнований  семеро спортсменов  нашей школы  начинают подготовку  к Чемпионату Украины  в  г. Ковель.

Просмотров: 466 | Добавил: v_dussh | Рейтинг: 0.0/0