Вилковская ДЮСШ Воскресенье, 28.04.2024, 09:22
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Поиск
Статистика
Главная » 2013 » Октябрь » 19 » Жить и работать во благо детей. 2013 год
12:21
Жить и работать во благо детей. 2013 год

В 1991 году исполнилась заветная мечта экс мэра г. Вилково - прекрасного человека, хозяйственника Василия Григорьевича Гидулян – в городе была открыта Вилковская детско-юношеская спортивная школа.
Воспитание в Человеке Человека – главная задача Вилковской ДЮСШ. Детишки с удовольствием посещают спортшколу – свой второй дом, активно тренируются, серьезно готовятся к соревнованиям и радуют всех нас своими достижениями.
Тренироваться и работать в спортивной школе интересно, потому что каждый ребенок, каждый человек здесь большая личность. Каждый вносит свой посильный вклад в развитие школы. Наша школа это место, где все друг другу всегда рады, где всегда понимают, а при необходимости помогут. Коллектив школы – одно целое и вся работа нипочем, когда придя на работу, улыбнувшись друг другу, мы начинаем свой рабочий день.
В ДЮСШ работают тренеры-преподаватели – гордость Килийщины. Все они умеют найти «ключик» к сердцу каждого своего воспитанника, проводят большую воспитательную и индивидуальную работу, посещают семьи своих воспитанников, изучают условия жизни и быта детей, поддерживают постоянную связь с школами, в которых учатся их спортсмены, два раза в месяц с целью повышения успеваемости спортсменов в общеобразовательных школах проверяют школьные дневники, постоянно сотрудничают с классными руководителями, учителями–предметниками.
В 2011 – 2012 учебном году Вилковская ДЮСШ награждена:
-грамотами отдела образования Килийской райгосадминистрации за выявление талантливых детей и молодежи, содействие дальнейшему развитию их способностей;
-дипломом управления образования и науки Одесской облгосадминистрации за I место в смотре-конкурсе на лучшую организацию спортивной работы среди ДЮСШ районов Одесской области II группы;
-дипломом президента ВОО ЛФСК за III место в открытом Кубке Южного региона по восточным танцам;
-грамотой и кубком ФСК «Динамо» Украины за III место в чемпионате ФСК «Динамо» Украины по гребле на байдарках и каноэ «Юный динамовец».
За свою работу тренеры-преподаватели Голубов Алексей Калинович, Горохова Агриппина Евсеевна, Крохинова Вероника Николаевна, Маринова Наталья Петровна неоднократно награждались грамотами народного депутата Украины И.А.Рыбакова, Килийской райгосадминистрации, Килийского райсовета, Вилковского райсовета за подготовку спортсменов высших достижений, подготовку победителей районного фестиваля детского творчества «Наши надежды», большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Килийском районе, пропаганду здорового образа жизни, подготовку лауреатов областных конкурсов «Чисті роси» , «Таланты твои, Бессарабия».
Школа добивается больших результатов благодаря слаженной дружной работе педколлектива и техперсонала. Каждый член коллектива добросовестно выполняет свои обязанности, создавая условия для наших спортсменов и помня, что не место красит человека, а человек – место и каждый из нас вносит свою лепту в создании уюта и красоты.
Школа ведет летопись, есть богатая видеотека, благодаря трудолюбивой, инициативной С.И.Изотовой снимаются и монтируются фильмы, тепло и уютно благодаря инженеру Тарасову А.С. и операторам Леонтьеву Р. и Меркулову Е., все лодки на ходу и исправлен инвентарь благодаря Бушеву А.Н. и Касьянову М.Г., красивые клумбы, сияющая чистота созданы Троянской А.И., Ворник Т.В., Москвичевой И.Н., охрану территории осуществляют добросовестные сторожа Рязанова Л.Д., Жигарева А.Г. и Сулейманова Н.И., умело руководит техническим персоналом активный добросовестный заместитель директора по хозяйственной части Куцепалова Т.М., за здоровьем детей следит наш добрый доктор Бушева С.И.
В канун новогодних праздников поздравляю весь коллектив, нашу дружную семью. Искренне желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе и пусть наша школа будет для Вас настоящим домом, где всегда все друг другу нужны, где всегда тепло и уютно, где вас всегда ждут и рады видеть, где без Вас не мыслят своего существования. Будьте счастливы. Помните, от каждого из нас зависит: будет ли здесь интересно детям.

Директор ВДЮСШ Голубова Мария Федоровна.
Просмотров: 586 | Добавил: pavel | Теги: Жить и работать во благо детей. 201 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Погода
Прогноз погоды в Вилково » Украина
Друзья сайта
http://vilkovo.at.ua
Наш банер
//vdussh.ucoz.ru
Праздники Украины
Праздники Украины
Новости
...
Проверка тиц Рейтинг@Mail.ru

Copyright MyCorp © 2024