Вилковская ДЮСШ Суббота, 27.04.2024, 23:21
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Поиск
Статистика
Главная » 2013 » Октябрь » 19 » Первенство Одесской области 15.07.2013 года
12:57
Первенство Одесской области 15.07.2013 года


«Огромное спасибо за чудесное 
известие о первенстве области!
Я счастлива, что живу в окружении
таких прекрасных людей».
/Большой друг ДЮСШ/
      
15 июля на Гребном канале 14 км Овидиопольского шоссе проводилось открытое первенство Одесской области по гребле на байдарках и каноэ с целью популяризации гребли на байдарках и каноэ как важного средства укрепления здоровья и физического воспитания молодежи, повышения спортивного мастерства юных гребцов и дальнейшего привлечения детей, молодежи и ветеранов для регулярных занятий спортом.
На соревнования съехались команды городов Одесса, Белгород–Днестровский, Вилково, Южный. К участию в соревнованиях были допущены юноши и девушки 1997, 1998,1999,2000 годов рождения и младше.
Команду Вилковской ДЮСШ представляли лучшие из лучших учеников-спортсменов отделения гребли на байдарках и каноэ: кандидаты в мастера спорта Украины, многократные чемпионы Украины Галкин Юрий, Кривопусков Дмитрий, Дурасов Дмитрий, Буравиченко Кирилл, Костко Илья, спортсмены II разряда, чемпионы и призеры Одесской области Дарчук Дмитрий, Волощук Иван, Оркуша Виталий, Курка Богдан, Яковлев Сергей, Мелентьев Михаил, Яковлев Герман и наша самая маленькая спортсменка 2004 года рождения Сталинова Снежана.
Спортсмены состязались в байдарках одиночках на дистанция 200 м и 500 м. На параде закрытия на пьедестал почета на награждение победителей и призеров первенства Одесской области вилковчане поднимались 21 раз.
В возрастной категории 1997 г. рождения две золотых медали завоевал Галкин Юрий.
В возрастной категории 1998 г. рождения на дистанции 500 м Кривопусков Дмитрий занял первое, а Дурасов Дмитрий – второе место, на дистанции 200 м Дурасов Дмитрий завоевал серебряную медаль, Кривопусков Дмитрий - бронзовую медаль.
В заезде каноистов 1998 г. рождения две серебряных медали завоевал Мелентьев Михаил.
В возрастной категории 1999 г. рождения абсолютным победителем на двух дистанциях стал Костко Илья, серебряную медаль на дистанции 500 м завоевал Яковлев Сергей, бронзовую медаль на дистанции 500 м и серебряную медаль на дистанции 200 м завоевал Курка Богдан.
В возрастной категории 2000 г. рождения весь пьедестал почета дважды принадлежал вилковчанам: две золотых медали завоевал Дарчук Дмитрий, две серебряных медали завоевал Оркуша Виталий, две бронзовых медали завоевал Волощук Иван.
А наша маленькая спортивная звездочка Сталинова Снежана в заезде байдарочниц 2000 года рождения на дистанция 500 м и 200 м завоевала две серебряные медали.
Дирекция ВДЮСШ поздравляет тренеров-преподавателей и их воспитанников с чудесным выступлением спортсменов, благодарит за самоотверженный труд. Пусть ваши воспитанники, Алексей Калинович, Агриппина Евсеевна, всегда и во всем будут лучшими. И пусть всегда интересные фильмы о вас, сделанные Светланой Ивановной Изотовой, пополняют нашу фильмотеку. И особые слова благодарности воистину Народному Депутату Украины Игорю Александровичу Рыбакову за помощь школе, любовь к детям. Спасибо за то, что Вы есть – Человек слова и дела!

Директор ВДЮСШ,
депутат Вилковского горсовета,
председатель фракции «Єдина Україна» - Голубова Мария Федоровна
Просмотров: 608 | Добавил: pavel | Теги: Первенство Одесской области 15.07.2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Погода
Прогноз погоды в Вилково » Украина
Друзья сайта
http://vilkovo.at.ua
Наш банер
//vdussh.ucoz.ru
Праздники Украины
Праздники Украины
Новости
...
Проверка тиц Рейтинг@Mail.ru

Copyright MyCorp © 2024