Вилковская ДЮСШ Вторник, 30.04.2024, 06:04
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Поиск
Статистика
Главная » 2016 » Май » 6 » Южный 27 апреля 2016г.
20:19
Южный 27 апреля 2016г.

Победы  вилковчан на чемпионате Одесской области

«Открытие сезона – 2016»

 26-27 апреля 2016 года  в г. Южном  проходил чемпионат Одесской области по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 2000 – 2002 годов рождения.

      Соревнования носили отборочный характер: здесь формировалась команда, которая  примет участие в V спортивных Играх школьников Украины.

     Из-за больших финансовых трудностей Вилковской ДЮСШ (согласно утвержденной сметы расходов на учебно-спортивную работу на 2016 год  школе выделено пять тысяч гривен) команду представляли шестеро спортсменов.

    В соревнованиях принимали участие  спортсмены городов Белгород-Днестровский, Вилково, Ильичевск, Одесса, Южный. Юноши и девушки  состязались  на дистанциях 1000 и 500 метров.

     Среди 30 байдарочников на дистанции 1000 метров первое место выиграл Гоцай Сергей, второе место завоевал Кирсанов Никита, на четвертом месте, проиграв несколько десятых секунд одесситу, расположился Волощук Иван.

    На дистанции 500 метров из девяти финалистов пятеро спортсменов были из нашей Вилковской ДЮСШ.

     Лидировавший всю дистанцию Гоцай Сергей на финише, к сожалению,  был вторым, проиграв две десятых спортсмену  из Одессы Козырь Максиму.

     Третье место занял Волощук Иван, на шестом месте  был Кирсанов Никита, седьмое место завоевал  самый юный спортсмен  этих соревнований  Изотов Станислав 2003 года рождения, восьмое место завоевал Шевченко Артем.

     Шесть медалей разыгрывались среди байдарочников Одесской области четыре из которых  завоевали спортсмены из Вилково:      Гоцай Сергей,    Волощук Иван,      Кирсанов Никита –     эти ребята  должны были принять участие  в мае в V  спортивных Играх школьников Украины, но соревнования перенесли  на сентябрь, а все что не делается, делается к лучшему: нам предоставляется  возможность  еще лучше подготовиться  к столь ответственным  соревнованиям и поехать туда большим составом.

    Большим подарком ко дню рождения директора ООШ УВК І – ІІІ  ст. – лицей Соловьевой Аллы Георгиевны  стало  попадание в состав сборной команды  ДЮСШ из 6  человек  6 спортсменов  из ее школы.

Мы искренне поздравляем коллектив школы  с прекрасным  результативным выступлением ребят, директора с днем рождения, благодарим  за сотрудничество  и всестороннюю помощь и поддержку юным спортсменам.

    Однако не принесли  бы радости  побед своим тренерам, коллективу ДЮСШ, родителям, школе, если бы не наши друзья, помощники, поклонники гребного спорта Бояренко Александр Петрович, Изотов Владимир Иванович, Дзядзин Николай Тихонович, Чернышев Сергей Александрович и родители наших спортсменов  за что мы  им всем безмерно благодарны.

    Спортсмены нашей ДЮСШ всегда показывают  достойные результаты  на соревнованиях  различного уровня – чемпионатах области, Украины, всеукраинских  и международных соревнованиях.

    И зимой, и летом, и весной, и осенью, и в дождь, и в снег, и в самый  жаркий знойный день ученики – спортсмены  отделения гребли на байдарках и каноэ под руководством  заслуженного тренера Украины Голубова Алексея Калиновича проводят подготовку к соревнованиям на воде.

    Итогом  этой подготовки  являются календарные соревнования, участие в них  и прекрасные выступления  наших замечательных ребят.  (календарь прилагается).

 

         А на какие соревнования можно поехать за  пять тысяч гривен?

    Поэтому обращаюсь  ко всем  любителям спорта, людям больших сердец и щедрых душ: приходите, приезжайте к нам, знакомьтесь с нашей работой, нашими детьми и помогайте нам чем можете, давайте вместе не дадим развалиться  такому  красивому перспективному  олимпийскому виду спорта в Вилково.

   Всех приглашаем на первенство Вилковской ДЮСШ по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005, 2006 годов рождения «Открытие сезона» - отбор участников международных соревнований, которое состоится 21 мая 2016 года в 16-00 .             Наш адрес:   г. Вилково, ул. Белгородский канал, 10-а.

Директор ВДЮСШ   М.Ф. Голубова

Просмотров: 465 | Добавил: v_dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Погода
Прогноз погоды в Вилково » Украина
Друзья сайта
http://vilkovo.at.ua
Наш банер
//vdussh.ucoz.ru
Праздники Украины
Праздники Украины
Новости
...
Проверка тиц Рейтинг@Mail.ru

Copyright MyCorp © 2024