Вилковская ДЮСШ Воскресенье, 28.04.2024, 02:05
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Поиск
Статистика
Главная » 2013 » Октябрь » 19 » "Чисті роси" 26.03.2013.
12:50
"Чисті роси" 26.03.2013.

Фестиваль-конкурс: «Чисті роси».
Ежегодно в конце зимы в начале весны проводится Всеукраинский фестиваль «Чисті роси». Это фестиваль талантов в котором участвуют одаренные дети в различных жанрах: танцевально-хореографическом, вокальном, театральном, эстетическом, цирковом, инструментальном, литературном.
К такому большому событию все коллективы готовятся целый год. Наша школа также целенаправленно готовилась к фестивалю.
В течении года спортсмены готовились, отрабатывали хореографические композиции, участвовали в первенствах ВДЮСШ и лучшим из них была оказана честь представлять ДЮСШ, свое отделение на фестивале.
Первый районный тур состоялся 2 февраля, где были отобраны лучшие номера и композиции. Ими стали: отделение спортивных и бальных танцев – Зелинский Кирилл и Щербакова Юлия; отделение художественной гимнастики – Гоцай Анна.
Второй областной тур фестиваля состоялся 26 марта. Спортсмены–участники состязались в возрастной категории 1997 – 2000г.р.
На суд жюри были выставлены номера: отделение спортивных и бальных танцев – Зелинский Кирилл и Щербакова Юлия с композициями «Блюз», «Вальс», «Танго». Отделение гимнастики представляла Гоцай Анна с упражнениями: скакалка, обруч, лента.
Оценивало спортсменов-участников областного тура жюри Вишнякова Людмила Александровна и Пахай Сергей Николаевич.
Прекрасная подготовка, прекрасное исполнение различных танцевальных жанров, передача характера танца, эмоциональная и техническая подготовка пары Зелинского К. и Щербаковой Ю. жюри оценило наивысшей оценкой в 15 баллов.
Выступление гимнастки Гоцай Анны также было ярким, насыщенным, интересным. Гоцай Анна – одна из сильнейших спортсменов отделения, одинаково хорошо владеет этими тремя предметами. Аня прекрасно справилась с поставленными задачами. Её выступление радовало высокими прыжками, артистичностью, правильно технически исполненными элементами. Анна также получила 15 баллов за своё выступление.
Члены жюри Вишнякова Л.А. и Пахай С.Н. поблагодарили участников и тренеров за хорошие выступления и пожелали дальнейших успехов, свершений и побед.
Дирекция ВДЮСШ поздравляет семьи Зелинских Геннадия Анатольевича и Татьяну Ивановну, Щербаковых Петра Петровича и Татьяну Николаевну, Гоцай Александра Викторовича и Людмилу Сергеевну с высокими достижениями их детей, благодарит за прекрасных хорошо воспитанных юношей и девушек, красивые костюмы и участие в жизни ДЮСШ.

Инструктор-методист Н.П.Маринова.
Просмотров: 667 | Добавил: pavel | Теги: Чисті роси 26.03.2013. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Погода
Прогноз погоды в Вилково » Украина
Друзья сайта
http://vilkovo.at.ua
Наш банер
//vdussh.ucoz.ru
Праздники Украины
Праздники Украины
Новости
...
Проверка тиц Рейтинг@Mail.ru

Copyright MyCorp © 2024